Новый Год
День влюбленных
День защитников отечества
Выберите Ваш город X

Расписание в «ИнПро»-Елабуга на среду


В расписании указаны уже действующие еженедельные занятия. Чтобы присоединиться к группе, нажмите на Записаться. Если Вам нужно подобрать другое время для занятий, уточните свободное время по этим контактам.

Время Предмет / Курс Возраст / Класс Адрес локации и кабинет Запись в группу Цена Педагог
09:00 - 10:00 Коррекция почерка Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
10:00 - 11:00 Русский язык 6 кл Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
10:00 - 11:00 Английский язык Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
10:00 - 11:00 Английский язык 3 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
11:00 - 12:00 Химия 8 кл Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
11:00 - 12:00 Английский язык Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
11:00 - 12:00 Английский язык Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
13:00 - 14:00 Чтение 1 кл Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
13:00 - 14:00 Математика 10 кл Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
14:00 - 15:00 Биология 9кл. ОГЭ Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
14:00 - 15:00 .... Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
14:00 - 15:00 Скорочтение 1-4 кл Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
14:00 - 15:00 Английский язык 1-2 кл Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
14:00 - 15:00 Математика 5-6 класс Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
14:00 - 15:00 Математика 8 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Биология 5-11 кл Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Скорочтение 1-4 кл Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Русский язык 5-6 класс Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Химия 9 кл. ОГЭ Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Ментальная арифметика 5 лет Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Обществознание 11 кл/ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Математика 8 кл Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Химия 10 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Скорочтение 5 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Чтение 1 кл Попова 70 (Докучаево) К.1 (Док) Записаться Уточнить Просмотр
16:00- 17:00 Математика 8 кл Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Ментальная арифметика 5 лет Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 История 11 кл/ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Математика 11 кл / ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Школа лидера 17 лет Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Немецкий язык БРОНЬ Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Начальные классы 2 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Логопед Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Ментальная арифметика 2 кл. Попова 70 (Докучаево) К.1 (Док) Записаться Уточнить Просмотр
17:30 - 18:30 Математика 7 кл.Мерзляк Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 18:30 Логопедия 6 лет Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Математика 10 кл/Никольский, Атанасян Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Обществознание 11 кл/ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 География 11 кл Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Школа лидера 17 лет Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Английский язык 3 кл Ленина 120б, 2 эт. К.26 б Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Немецкий язык 5 кл Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Русский язык 9 кл/ОГЭ Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Подготовка к школе 6 лет. Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Логопед Попова 70 (Докучаево) К.1 (Док) Записаться Уточнить Просмотр
18:30 - 19:00 Логопедия 5 лет Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
18:30 - 19:30 Ментальная арифметика 2кл Антона Петрова 239, 1 эт. К.1, А.Петр. Записаться Уточнить Просмотр
18:30 - 19:30 Математика 11 кл. База Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 19:30 Логопед 4,5 лет Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 19:30 Логопедия 6 лет Ленина 120б, 2 эт. К.26 б Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 19:30 Логопед 6 л Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Английский язык 9 кл / ОГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Информатика 10 кл Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Школа лидера 14 - 17 лет Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Подготовка к школе 5 лет Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Русский язык 8 кл Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Логопед Попова 70 (Докучаево) К.1 (Док) Записаться Уточнить Просмотр
19:30 - 20:00 Логопед 5л. Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
20:00 - 21:00 Информатика Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр

Отзывы учащихся об «ИнПро»

Посмотреть другие отзывы наших учеников можно здесь.



Новости и события в «ИнПро»

Посмотреть все новости »


Запомнить сайт

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле